Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Декада наук в начальной школе

С 14 ноября по 2 декабря   2016 года в начальной школе проходила декада наук.

Участниками и победителями стали

Математика:

Олимпиада 2 класс

1 место: Каримов Данил – 2 Б ( 10 б).

2 место: Дорохин Герман – 2 В и Соколова Валерия – 2 Б. ( 9 б.)

3 место:Иношевский Кирилл – 2 Б и Корчачкин Кирилл – 2 Б ( 8 б.)

Олимпиада 3 класс

Бызова Катя-3 А кл.-14б., -3 место

Калугин Павел-3 Б кл.-13б.,

Островская Настя-3 Бкл.-13б.

 

КВН 1 класс

1 место: «Дружные ребята» (1 В) – 16 б.

2 место: «Первоклассники» (1 Г) - 10 б.

3 место: «Молния» ( 1 Б)- 9 б.

КВН 2 класс

1 место:Команда «Непобедимые» (2 Б) - 47 б.

2 место:Команда «Математическая команда» (2 В) – 46 б.

3 место:Команда « Великолепная пятёрка» ( 2 А) – 41 б.

4 место:Команда «Крутые люди» (2 Г) – 34 б.

КВН 3 класс

1 место:Команда 3 А кл.-26б.

2 место:Команда 3 Б кл.-22б.

3 место:Команда 3 Д кл-14б.

4 место:Команда 3В кл-13б.

 

КВН 4 класс

1 место:4 Бкл.-36б.

2 место ; 4 А кл.-31б.

3 место: 4 В кл.-29б.

Устный счёт 1класс:

1 место:

   Махмудов Умархон-1 А

   АвезовДонер -1-А

   Хмелевский Марк-1 Б

   Некрасов Дима -1 Б

   Горбулева Илона -1 Б

   Павелушкин Данил-1 Г

2 место:

   Соловьева Елена-1 А

   Сутягин Иван -1 Г

3 место:Глухих Вова-1 Г.Тумалевич Лиза -1 В,Солиев Озодбек-1 В

 

Устный счёт 2 класс:

1 место:Серов Макс-2 А

2 место:Першин Артем-2 А

               Курбанов Руслан-2 Г

3 место:Иванов Дима -2 Б

Иношевский Кирилл-2 Б

Корчемкин Кирилл-2 Б

Данилов Данил -2 А

 

Устный счёт 3 класс:

1 место:Половых Анастасия ( 3 А)

2 место:Инишева Виктория (3 А)

3 место:Счастливых Алиса (3А)

Афанасьев Данил ( 3 А)

Буданов Всеволод (3А)

Канайкина Лидия (3А)

 

Устный счёт 4 класс:

1 место:Михайлов Артём (4 В)

2 место:ГулутевФирдавс (4А)

Узянова Алёна (4Б)

Хабибулин Иван (4Б)

3 место:Попов Данил ( 4 В)

 

         Окружающий мир

Олимпиада 2-е классы

Соколова Лера 25б       3 место

Иванов Дима 26б         2 место

Дорохин Герман 2в     2 место

Карымов Данил 27б     1 место

 

4 классы

4 а Кривенко Владислав 26б     2 место

4 а Половинкин Евгений 23б     3 место

4Б   Кабанов Игорь 28б             1 место

 

Олимпиада 3 классы

Участники:

Фамилия Имя

Класс

Колич.баллов

Место

1 Афанасьев Данил

32.5

1

2 Бызова Катя

29.5

2

4 Сластникова Аня

29

3

 

 

          Литературное чтение

           Конкурс чтецов по теме «Детство»

В конкурсе приняло участие 23 учащихся из 10 классов

Фамилия, имя

класс

произведение

Классный руководитель

место

1.       

Макаров Кирилл

1 Б

Барто «Одиночество»

Лисянская С.А.

1 место

2.       

Ядрышникова Карина

1 В

Заходер «Никто»

Яшкина И.М.

2 место

3.       

Глухих Владимир

1 Г

Баруздин «Про верблюда»

Лопина Ю.М.

3 место

4.       

Карымов Данил

2 Б

«Чудо лекарство»

Лисянская С.А.

2 место

5.       

Селиванова Арина

 

«Детство»

Куркова О.А.

3 место

6.       

Счастливая Алиса

 

Сухарев «Какие чудесные дети»

Куркова О.А.

2 место

7.       

Шмелев Александр

4 Б

Чешегорова «Детство»

Сметанина В.П.

1 место

8.       

Ташлыкова Дарья

 

Есаулова «Детские качели»

Сметанина В.П.

3 место

9.       

Саливанова Ильмира

 

Чёрный «Про девочку которая нашла мишку»

Лагунова Е.А.

2 место

 

 

Литературная игра «Суперчитатель» среди вторых классов по    произведениям Д.Н.Мамина–Сибиряка

1 место – 2 Б класс (25 баллов)

2 место – 2 В класс (20 баллов)

3 место – 2 Г класс (15 баллов)

Во время декады были созданы видеоролики по произведениям Д.Н.Мамина–Сибиряка. Активное участие приняли следующие творческие группы:

1 А класс, кл. руководитель – Якимова Е.А.

1 В класс, кл. руководитель – Яшкина И.М.

2 А класс, кл. руководитель – Телегина А.Г.

3 А класс, кл. руководитель – Куркова О.А.

3 Б класс, кл. руководитель – Лопина Ю.М.

4 В класс, кл. руководитель – Лагунова Е.

 

Научно-практическая конференция состоялась 29 ноября.

В ней приняли участие 10 человек из 2б,2в, 3а,3б,4а,4б классов.

Лучшими оказались:

1 место - Гришин Егор

2 место - Кустов Николай

2 место - Дорохин Герман

3 место - Столбов Иван